Тибидохс. Понаехали тут

Объявление




Вас приветствует остров Буян. А точнее – недавно открывшееся радио Тибидохса – "Хромая русалка". Радио создано лично по инициативе Поклёпа (хотя что-то мне подсказывает, что его новоиспечённая жена приложила таки свои плавники и хвост к этому делу). Хочу напомнить, что скоро к нам прибудут ученики из Магфорда, чью школу недавно разгромили. Теперь они будут учиться у нас, и, кажется, тибидохсцы и магфорцы не очень ладят...




Тут можешь быть ты. [ц.]



►►►ОБЪЯВЛЕНИЕ◄◄◄

сюжетница; список персонажей;
занятые внешности; способности;
вопросы гостей;




кликаем!!!
Рейтинг Ролевых Ресурсов

"Короли и королевы всея ролевой. Наше всё!" [ц.]



Собственно, не происходит ничего интересного.
Дата: 1 сентября 2030
Погода: на осторове Бояне - +20°С - тепло, безветрено, безоблачно и вообще - погода, как на курорте.
в Москве - +15°С - переменная облачность, ветер юго-восточный, возможны кратковременные дожди.
Квест: пока никаких квестов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тибидохс. Понаехали тут » Гостевая гостиная » обсуждения сюжета/квеста


обсуждения сюжета/квеста

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Давайте начнём думать о развитии сюжета и первом квесте?

2

Давайте! Правда не знаю как, ибо нас категорически маловато.
Но если сделать вид, что нас много, можно, например, отыграть масштабный квест вроде прилета  магфордцев оО' оркестр, привидения, кто-то упал с зубца башни... А можно что-нибудь вроде небольшой стычке в коридоре в духе того, что тибидохсец №1 шел-шел, запнулся, упал, разбил коленку, а мимо шел магфордец №1, тибидохсец №2 (свидетель) решил что все это подстроил магфордец №1 и кинулся на того, размахивая перстнем, ну и закончилось все всеобщей свалкой, в результате куча магфордцо-тибидохцев оказалась в магпункте, где потом можно отыграть не менее бурную сцену примирения, воат.
Че-то ничего приличного в голову не лезет.


Вы здесь » Тибидохс. Понаехали тут » Гостевая гостиная » обсуждения сюжета/квеста


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно